Subasta 1114T, Lote # 295
Set de ternos para té.
Japón, Siglo XX.
Elaborado en porcelana.
Decorado con elementos florales y filo en esmalte dorado.
Consta de 11 tazas y 11 platos.
Detalles de conservación.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |